№23741: Угроза жизни после ссоры с девушкой

08.04.2020 | Просмотров: 87

Год назад мы сильно поругались с девушкой и я на эмоциях написал очень много оскорблений и угроз жизни ей хотя в действительности конечно не могу и не мог причинить ей вреда никакого.

Я просил прощения у нее потом долго, но она не простила и более того недавно пришла ко мне на работу с сестрой и сказала что у меня будут серьезные проблемы потому что якобы я ее сильно избил и у нее есть свидетели и более того у нее по факту избиения есть медицинское подтверждение. Она сказала что посадит меня в тюрьму и я за все должен ответить. Я был в шоке потому что я не видел ее совсем почти год не то что бы выслеживать ее и избивать.

Что мне делать и как быть? Я признаю что писал смс с угрозами тогда год назад но я ведь не избивал ее в действительности и не думал даже трогать ее.

Посоветуйте как быть

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
08.04.2017 15:14

Доброго времени суток!

В случае, если она напишет на Вас заявление в ОВД г. Бишкек, то советую Вам нанять адвоката.

А пока, не реагировать на провокации ее стороны и ее родственников/друзей. Все телефонные разговоры записывать на диктофон/запись, и отрицать избиение категорически. Сохранять номера с которых звонят касательно данного вопроса.

С уважением,
Адилет Азимов

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!