№104561: Защита прав ребёнка

25.04.2023 | Просмотров: 991

Соседка пришла к нам домой и избила ребёнка. В это время нас мужем не было дома. Мы были на похоронах в другом селе. Причиной была ссора между ребёнком и его внуком. Они ровесники и играли на улице. Потом произошла стычка между ними он плача ушёл домой жаловаться.

Он придя домой рассказал бабушке что мой сын избил его. Но на самом деле избиение не было. Просто мой сын толкнул его и он плача ушёл. И она сразу же пришла к нам домой позвал спокойно сына, он вышел и но не открыл ворота. Она крича на него сама открыла ворота и ударила резиной от камчы. Но удар прямо не попал и он отпрыгнул назад. Потом она бегая за ним взял палку, которая лежала на обочине и бросила ему и он попал прямо в лоб. Появилась большая шишка.

Дома была ещё дочка и она услышав крик выбежала и еле оттащила соседку и вывела на улицу. Ранее два месяца назад точно такая же ситуация была. Пострадавший был опять мой сын, а нападавших был сын этой соседки. Причина ссора между детьми. Он тогда тоже избил моего сына и ударил палкой по голове.

Тогда мы не приняли никаких мер потому, что он просил прощения. В этот раз написали заявление в милицию и прошли судебной медицинскую экспертизу.

Что ей грозит? Она женщина преклонного возраста. Я хочу чтобы она получила по заслугам!

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
26.04.2023 21:03

Доброго дня, все зависит по какой статье возбуждено милицией дело по Уголовному кодексу или по Кодексу о правонарушениях, поэтому подробности дела и результат расследования уточняйте в милиции.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!