№71092: Обманули в туркомпании, условия не соответствовали обещанным

17.02.2021 | Просмотров: 479

Нас обманули нас с сестрой. Дело было так, что мы с сестрой хотели отдохнут в кипре, и оплатили все услуги и полетели и нам сказали что все включено и когда мы приехали туда и там нас не встретили и когда мы сами нашли адрес и условия ужас и не соответствует условиям договора на оказание услуг.

Так теперь мы приехали сюда в КР и требуем с них деньги так как они не качественно и не правильно проинформировали и не качественно предоставили свои услуги.

Какое исковое заявление буду писать и как и куда, теперь как быть? мне сказали что здесь есть хорошие юристы и дайте ответ и оставьте свой номер я наберу Вас и составим договор о юридической услуги чтобы у них взять деньги которые мы дали за туризм, но вместо тура мы бродяжничали там и теперь надо судится с ними и какое иск на буду писать дайте ответ и позвоните мне. Мне хороший юрист необходим.

Буду ждать Ваш ответ

Подписаться
Уведомить о
3 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
18.02.2021 10:39

Здравствуйте, Отдел защиты прав потребителей и развития потребительского рынка мэрии города Бишкек Основными задачами Отдела является обеспечение в  пределах своей компетенции соблюдения на территории города Бишкек Закона КР "О защите прав потребителей" и других нормативно правовых актов,  а также пресечение различного рода нарушений в сфере потребительского рынка и услуг. Услуги: Отдел  в соответствии с возложенными на него задачами осуществляет следующие функции: рассматривает жалобы потребителей, консультирует их по вопросам защиты прав потребителей. В установленном порядке принимает меры по пресечению неправомерных действий, нарушающих права потребителей таких как: отказ от гарантийного срока обслуживания, отказ от обмена некачественного, непродовольственного товара на аналогичный ненадлежащего качества или выдачи денег за него, а также невыполнение условий  договора о выполнении работ и оказании услуг. Анализирует договоры, заключаемые продавцами (исполнителями, изготовителями) с потребителями, в целях выявления условий, ущемляющих права потребителей.  Обращается в суды по вопросам защиты прав потребителей, а также осуществляет иные функции. Ф.И.О. сотрудников: Занимаемая Должность: Джакшылыкова Айжана Аскарбековна… Подробнее »

Юрист
18.02.2021 10:40

Защита прав потребителей, ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО
АНТИМОНОПОЛЬНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ
ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ http://antimonopolia.gov.kg/index.php?act=category&id=51

Контакты

г. Бишкек ул. Б.Баатыра 7Б/1

 0(312) 56-33-03

 0(312) 56-31-97 | Телефон доверия

priemnaya@antimonopolia.kg

Пон-Пят 09:00 — 18:00

 facebook.com/antimonopolia/

Территориальные органы http://antimonopolia.gov.kg/index.php?act=category&id=15

С уважением,

Муратбек Азимбаев

тел.: 0700987794; 0776987794; 0550987794 WhatsApp, Telegram, Signal

Эл.почта: muratbeka@gmail.com

Skype: muratbek.azimbaev

Юрист
18.02.2021 11:15

Добрый день!

В том случае, если из смысла заключенного между вами договора, усматривается, и в нем содержится выражение (термин)  «all inclusive» и данного вам предоставлено не было, и вы не удовлетворены предоставленной вам услугой – начините вашу «войну» с составления претензии для целей досудебного порядка урегулирования спора в адрес туристической фирмы, которая реализовала по вашему мнению ненадлежащую услугу.

За более подробной консультацией — в случае наличия у вас вопросов – обращайтесь!

Адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 164/12 (пересекает пр. Манаса)
Тел: 0551 803279

Тел. 0555 80 32 79 (вотсап)   Макаров Евгений Николаевич (юрист)

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!