№56167: Расторжение договора на оказание услуг

11.11.2019 | Просмотров: 416

Я работаю в ОсОО. Со мной заключен договор об оказании услуг по продаже. Поменялось руководство, ко мне предъявляют необоснованные претензии, удерживают заработную плату, основывая тем, что два месяца назад была выявлена недостача, т.е. при приеме передаче от бывшего бухгалтера была выявлена разница по складу. Под актом подписались бывший бухгалтер, я и два экспедитора.

Теперь эту разницу почему то удерживают с меня?

Бездоказательно обвиняют в том , что я работаю на другую фирму. Одним словом хотят вынудить меня написать заявление об уходе.

Могут ли они в одностороннем порядке расторгнуть со мной договор?

Подписаться
Уведомить о
2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
11.11.2019 21:50

Здравствуйте.

Если с вами был заключен договор об оказании услуг, то вас должны не увольнять, а просто расторгнуть договор. Вопрос вам: а с вами заключался договор о полной материальной ответственности? Также необходимы документальные данные о получении товаров вами и ваши отчеты по оплате проданных товаров. Без этих моментов дать полноценную консультацию не представляется возможным. Обратитесь к квалифицированному юристу для получения полноценной консультации очно.

С уважением, А. Сыдыков. 0701 680 480.

Анна
11.11.2019 23:37

Здравствуйте!

 

Сейчас к Вам больше вопросов, нежели ответов. А это значит, что Ваш вопрс нужно глубже разбирать, чтобы дать консультацию. Обратитесь к юристу лично.

 

Всего доброго!
С уважение,
Анна

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!