№27218: ОсОО с участием иностранных лиц

Мой брат хочет заняться импортом между Индией и Кыргызстаном. Мы уже разобрались что для этого надо открыть ОсОО, но двое из трех учредителей и руководитель иностранцы и не могут приехать. Также мы разобрались с тем что можно по доверенности зарегистрировать ОсОО без их присутствия.

Как им написать доверенность и отправить копии паспортов? Теперь можете поэтапно рассказать с чего начать куда обращаться и т.д.?

cпасибо

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
29.08.2017 09:12

Для регистрации ОсОО необходимо:  созвать специальное собрание, на котором принимается решение о создании ОсОО. Данное  решение оформляется протоколом. В нем должно быть указано следующее: Создание Общества с ограниченной ответственностью. Составление учредительного договора ОсОО. Утверждение устава ОсОО. Назначение исполнительного органа ОсОО.     И другие вопросы (например, определение полномочий лица, которое будет представлять интересы ОсОО). По первым трем вопросам учредители должны проголосовать единогласно. При этом вам необходимо назначить председателя и секретаря собрания, так как именно они подписывают протокол собрания. Председателем и секретарем может быть, как кто-то из учредителей, так и постороннее лицо. Пакет учредительных документов В пакет учредительных документов входят: учредительный договор и устав. Для того чтобы разработать эти документы вам нужно разобраться в следующих моментах: наименование ОсОО; уставный капитал ОсОО и как он формируется;(подробнее далее) юридический адрес ОсОО; виды деятельности ОсОО; органы управления ОсОО. Вообще, наименование вашего ОсОО зависит от вашей фантазии. Но существуют и некоторые ограничения. На территории Кыргызской Республики не должно быть… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!