№31655: Оформление дачного земельного участка

30.01.2018

Добрый день!

Мы покупаем дачный участок. Ранее был заключен предварительный договор купли-продажи и передана часть оплаты. В госрегистре этот договор зарегистрировали. Теперь мы хотим закрыть сделку, т е выплатить остаток и все дооформить.

Нужно ли снова обращаться к нотариусу или сразу же в госрегистр? Нужно ли в госрегистре снова что-то регистрировать и если да, сколько это будет стоить?

Спасибо за ответ.

Вам ответил
30.01.2018

Доброго времени суток!

Вас приветствует Юридическая компания «Юстиан».

Согласно ст.416 Гражданского кодекса Кыргызской Республики договор к-п недвижимости не требует обязательного нотариального удостоверения. В гос.регистре Вам нужно будет зарегистрировать правоустанавливающие документы на себя. Для получения консультации обращайтесь в нашу компанию.

Контакты:0708550914;0557611884;yustian.osoo.92@mail.ru

 

  • Авторизация
    *
    *
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *
    Поставьте галочку
    Генерация пароля