№70312: Можно ли написать жалобу на судью

12.01.2021 | Просмотров: 555

Я должна ли написать жалобу на судью, т.к она подписала на протоколы судебных заседаний, где она слова ответчика срезала. Не было написано, то что было на заседании. Еще судья не уведомляла ,о том что определение на лабораторию готова или копию через почту отправила, не звонила,6 месяцев продлила пока я сама не пришла и забрала. По почте определение мне не дошло.

Я посмотрела дело, там было написано что они мне отправляли копию. И лабораторию отправили копию. А то что не дошло не туда не сюда. И не написали что мы по почте получили или нет
И передали это дело другой судье. Она нарушила срок передачи на 6 месяцев даже не поинтересовалась моим делом. И ещё когда секретарю сказала, почему вы скрыли его слова и не дописали. Она ответила , что я должна была в течении 5 дней написать возражение. Я как напишу если я их только после решения суда увидела. Судья Рыспекова А.Р не справедливая судья.

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
12.01.2021 09:41

Здравствуйте!

Мы Вам уже советовали обратиться с заявлением на судью в дисциплинарную комиссию Верховного суда Кыргызской Республики. Что еще Вам надо сказать? Пишите.

С уважением, А. Сыдыков.

Контакты: a_sydykov@mail.ru или 0701 680 480.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!