№110285: Я написала расписку в состоянии аффекта

07.04.2024 | Просмотров: 482

Я стала участником ДТП, в результате которого пострадали два автомобиля. Подъехав к нерегулярному перекрестку я остановилась и ждала пока машина справа (с включенными поворотниками) повернет в мою сторону и проедет? но машина не двигалась, уступая мне.

Посмотрела направо, не увидев других помех, кроме уступающей мне машины, я начала движение, в результате я столкнулась с автомобилем объехавшим уступающую мне машину (двигался на большой скорости).

В итоге, я находясь в состоянии аффекта, практически не могла говорить, написала расписку решив, что я виновата в ДТП . На следующий день я пришла в себя, начала разбираться в ситуации.

Сейчас я считаю, что не я одна являюсь виновником ДТП, так же хотелось бы отметить что был дождь, сумерки, автомобиль второго водителя был черный фары светили очень тускло. Третья машина (уступившая мне дорогу) скрылась, факт ДТП не зарегистрирован. На данном участке дороге есть камеры (автомойки вдоль дороги).

Должна ли я возмещать ущерб второй машины?

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
08.04.2024 10:40

Добрый день!

При указанных вами обстоятельствах, для вас, конечно не очень хорошо, что вами были приняты на себя обязательства, надо полагать, по компенсации некоей стоимости к указанной в расписке дате.

С тем, чтобы в полном объеме вас проконсультировать, вас необходимо более подробнее опросить.

За более подробной консультацией — в случае наличия у вас вопросов – обращайтесь!

Запись на прием осуществляется по предварительному звонку.

Адрес: г. Бишкек, ул. Исанова, д. № 42/1.

Тел. 0555 80 32 79 (вотсап)  Макаров Евгений Николаевич (юрист)
Тел. 0550 93 23 33 Макарова Маргарита Григорьевна (нотариус)

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!