№109890: Защитите от хакера

21.03.2024 | Просмотров: 709

2 года назад я училась в университете, так получилось, что я не смогла закончить и уже сейчас дома.

Тогда я жила у брата на квартире. Причина по которой я обращаюсь сейчас — когда я жила у них мне сделали операцию на голову . Поставили радиожучок, и когда я училась в универе они говорили окружающим с помощью жучка.

Я конечно этого не знала. И не знаю вы поверите или нет . Но эти люди с моего телефона включали камеру и снимали меня на видео, а еще каждый день они следили за моим каждым шагом.

Мне невыносимо было учиться в универе, мне казалось, что люди вокруг меня очень обращают внимание и каждый встречный просто знал обо мне . И знаете они просто напрочь обсуждали меня. Я не знала как так. Это был как социальный буллинг.

А в квартире у брата мне слышались голоса людей хотя никого и не было. Вы знаете даже родители подумали, что я больная как будто у меня шизофрения.

А сейчас я уже знаю, что они это положили в мои ушные раковины, это заметно, и там всегда жужжит, и они постоянно 24 часа нас мониторят примерно на 100 м. А еще у моих родителей есть прослушка.

Когда они разговаривают с кем то, они как бы говоря вместо звонящего сами разговаривают . И когда мы смотрим телевизор, то они озвучивает, изменяют голос актёров, всех. Мы уже устали от них.

Вы знаете, я хотела бы у вас спросить, есть ли от них спасение?

Вы знаете, они продают микрофоны которые находятся в моих ушах.

Подписаться
Уведомить о
0 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!

На данный вопрос пока еще никто из юристов не ответил