№69817: Азимов Адилет Талантбекович

09.12.2020 | Просмотров: 1018

Я обратился к одному из представленных на этом сайте юристов и в итоге был обманут. На протяжении 2х недель я ожидал заказанное мною свидетельство о рождении дедушки, оплатил 70% озвученный суммы и с тех пор я не получил никакого ответа о сроках, не говоря уже о самом документе. Звонки мои не принимаются, сообщения не открываются, емейлы остаются так же безответными.

Могу ли я получить свои деньги обратно и прошу администрацию о содействии в данном вопросе.

Спасибо!

Подписаться
Уведомить о
3 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Администратор
09.12.2020 19:44

Уважаемый Ярослав,

Очень жаль, что возникла подобная ситуация. Очевидно, что сайт предоставляет услуги бесплатных консультаций и не несет ответственности за какие-либо отношения, возникшие вне сайта.

Тем не менее, со своей стороны мы предприняли попытки призвать Адилета Азимова к выполнению своих обязательств. Он был предупрежден о том, что его аккаунт будет заблокирован, что и было сделано позднее. Следующим шагом будет удаление всей его контактной информации на сайте.

Юрист
09.12.2020 19:15

Здравствуйте,

вам стоит обратится в органы прокуратуры с данным требованием и принятии мер в отношении безответственного лица, который обманул вас.

С уважением,

Жаныбеков Нурсултан Жаныбекович

Юрист
10.12.2020 22:07

Здравствуйте!

В отношении своего сотрудника ответственного за эту выписку о рождении его деда я уже принял меры. В скором времени данный гражданин получит ее. С этим «затягиванием» разберусь!

Но вот так вот закидывать в раздел «мошенничество» Никто никого не обманывал и обманывать из-за 70$ не собирается, наоборот шли к нему навстречу чтобы сэкономил, не отправлял оригиналы, чтоб работали с копиями, заверяли перевод с копий и т.д., так как с Украины ему накладки отправлять.

Мне резон возиться со справкой в архиве, раз обратился решили помочь!

Но нет, пошла задержка и тут началось… 

Я с 2015 года бесплатно здесь консультирую людей и администрация прекрасно знает, что я самый первый юрист который здесь на них отвечал и их же задавал. У меня благодарственных отзывов уйма, которым я бесплатно помогал, помогаю и буду помогать, и с этого сайта в том числе.

С уважением,
Адилет Азимов

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!