№86987: Новости сайта (обновлено 26.11.21)

24.11.2021 | Просмотров: 637

Информируем о новых возможностях сайта.

1. Уже сейчас юристы могут отредактировать свой ответ в течение определённого времени. Сейчас настроено 3 часа. Для этого необходимо ниже своего ответа нажать на «шестеренку» и появится кнопка редактирования.

2. В верхней части окошка для ввода текста указано число 3500 — это количество символов, доступных для 1 ответа. По мере набора текста число уменьшается, показывая доступное количество знаков. В дальнейшем размер ответа планируется ещё ограничить. Также планируется ввести ограничение на количество ответов на 1 вопрос от 1 юриста (не более 2х!) . Это связано со стремлением максимально  приблизиться к потребностям пользователей. Им важно получить конкретные ответы и рекомендации, а не copy-paste из базы законодательства Минюста.

С этой просьбой неоднократно обращались пользователи сайта. Они просят давать ответы и конкретные рекомендации, а потом уже подкреплять их ссылками на законы, статьи.

Все мы заинтересованы в расширении аудитории проекта. Основной поток посетителей нашего сайта идёт через поисковые системы. С каждым днем интеллект поисковиков растёт и они расценивают информацию, уже размещенную на других сайтах (например сайт Минюста), как плагиат. Поэтому в выдаче поисковиков сайт может быть пессимизирован.

И чем больше уникальной и качественной информации, тем чаще Ваши ответы будут появляться в Топ-10 поисковых систем.

3. Юристы могут прикреплять к своему ответы документы. Для этого необходимо нажать на шестеренку справа внизу от ответа и «Прикрепить».

4. Появилась возможность дополнять другие ответы. Для этого необходимо нажать на кнопочку «Ответить» слева под ответом.

 

Планы на самое ближайшее будущее:

1. Подписка на новые вопросы (для юристов) и новые ответы.

Если пользователь разместил свой вопрос, то ему не надо будет заглядывать на сайт в ожидании ответа. Как только появится ответ, пользователь получит сообщение.

2. Будет установлена система рейтингов.
Каждый ответ юриста пользователи (даже незарегистрированные) смогут оценивать. Это позволит пользователям легче ориентироваться в огромном количестве вопросов и ответов, имеющихся на сайте.

 

В планах на  ближайшие несколько месяцев:

1. Формирование базы данных образцов документов. Каждый юрист сможет загружать в базу свои документы. Часть документов может предоставляться пользователям на платной основе. Доходы от опубликованных документов будут получать юристы за минусом комиссионного вознаграждения.

2. Предоставление платных консультаций онлайн.

Некоторым посетителям сайта требуется получить срочную юридическую консультацию на платной основе. В настоящее время идёт разработка такого сервиса.

 

Если есть какие конструктивные предложения, просьба писать их здесь. По возможности постараемся реализовать их.

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
30.08.2023 22:52

Доброго дня, отличные возможности!!! Благодарю и ценю ваш труд. Успехов в продвижении сайта и бизнесе.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!