№2903: Куда написать заявление на сотрудников таможни аэропорта Шереметьево?

15.03.2015 | Просмотров: 343

Юзметьево, на таможенном контроле мне объявили о том, что мне запрещен въезд в Россию, но это не важно. Я прилетела в 6 ч вечера в Москву, а обратный рейс в Бишкек был только утром в 9, так вот, меня до утра держали в накуренном, маленьком помещении, там ни туалета, ничего.

До утра я сидела голодной и не могла сходить в туалет, от запаха табака меня сильно тошнило, в помещении было очень холодно, в итоге у меня поднялась температура и жар, заработала себе простуду, а снаружи сидели менты их было много, и смеялись надо мной, при этом постоянно заходя в комнату, когда я уже легла, я очень боялась что у меня изнасилуют, сидела и рыдала.

Вопрос по какой причине надо мной так издевались, и есть ли управа на это, или все проглотить и дальше терпеть свинское отношение над нами?

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
16.03.2015 05:00

Здравствуйте! Вы можете написать жалобу на имя начальника аэропорта, плюс в районную прокуратуру г. Москвы, если вы гражданка КР, то также можете обратиться с жалобой в посольство КР, они обязаны защищать права и интересы граждан КР за рубежом. Если вам незаконно был запрещен въезд в Россию, вы можете обжаловать эти действия сотрудников таможенной службы в судебном прядке. Но тут уже зависит от конкретных обстоятельств дела.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!