№91828: Задолженности перед банком

22.03.2022 | Просмотров: 700

У меня задолженность по потребительскому кредиту. Банк подал в суд и меня обязали выплатить долг и гос.пошлины об этом я узнала сегодня, а банк подал в суд оказывается в феврале. В данное время я не работаю, через центр занятости хожу на курсы, справка имеется.

Также у меня 4-ро детей, двое из них стоят на учёте к психиатра. С мужем не живём, он уже полгода как живёт в другой стране. Движимого и недвижимого имущества у меня нет.

Как поступить в данной ситуации? Выплатить эту сумму Я в любом случае не смогу.

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
23.03.2022 10:13

Добрый день!

В том случае, если банком не были предприняты так называемые меры досудебного урегулирования спора, посредством того, чтоб банк должен был направить в ваш адрес соответствующее уведомление, а также в том случае, если решение суда состоялось без вашего участия (вы не знали о времени, дне и месте рассмотрения спора) то выход – это оспорить состоявшееся решение суда. Однако в данном случае, вы будете обязаны оплачивать госпошлину за подачу жалобы (если вы располагаете на это средствами и возможностью).

Если не будете обжаловать состоявшееся решение суда – то необходимо его исполнять, другого выхода мною не усматривается.

Тел: 0551 803279
Тел. 0555 80 32 79 (вотсап)  Макаров Евгений Николаевич (юрист)

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!