№102755: Виза гражданам Индонезии

04.03.2023 | Просмотров: 1173

Доброго дня всем уважаемым нашим юристам,

Нужна ваша помощь дайте знать пожалуйста, мы ОсОО, мы приглашаем в нашу клинику работать граждан Индонезии и нам приходится оформить им рабочую визу.

Пожалуйста дайте пошаговую информацию по данному поводу с чего начать и как оформить нам визу для граждан Индонезии?

Подписаться
Уведомить о
2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
05.03.2023 01:37

Здравствуйте, Разрешение на работу иностранцам выдается в электронном формате      Министерство труда, социального обеспечения и миграции перешло на электронный формат выдачи разрешения на работу иностранным гражданам. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. По ее данным, это сделано для улучшения предоставления госуслуги по выдаче разрешения на работу иностранным гражданам и лицам без гражданства, а также устранению коррупционных рисков. Документы выдаются через портал «Электронное разрешение на работу». https://ework.e-gov.kg/ Министерство иностранных дел Кыргызской Республики запустило портал электронной визы с целью облегчения процедуры получения виз Кыргызской Республики. Электронная виза не требует большей информации чем обычная заявка на визу и гарантирует те же права для въезда на территорию Кыргызской Республики как и обычная виза в паспорте. Получение электронной визы через данный портал имеет множество преимуществ. Вам не обязательно посещать и предоставлять документы в загранучреждение Кыргызской Республики. Все, что Вам необходимо это интернет, кредитная/дебетовая карта для произведения оплаты и сканированные копии Ваших документов. Вы можете проверить необходимость получения электронной визы в разделе Главная страница >>> Полезная информация >>> Информация по странам и выбрав… Подробнее »

Юрист
05.03.2023 01:41

20. Для получения разрешения на работу иностранным работником предоставляются следующие документы: — заявление о выдаче разрешения на работу по форме, утвержденной уполномоченным органом; — нотариально заверенный перевод паспорта иностранного гражданина, с действующей визой (категория W1) или регистрацией; — нотариально заверенный перевод диплома об образовании — для иностранных работников в сфере образования, медицины и фармацевтики; — медицинское заключение об исследовании на антитела к ВИЧ, выдаваемое Республиканским центром «СПИД»; — две цветные матовые фотографии, с уголком, на белом фоне, размером 30×40 мм; — копия действующего патента, с предоплатой за 3 месяца, заверенная органом налоговой службы Кыргызской Республики (для иностранного индивидуального предпринимателя); — трудовой договор, с указанием размера заработной платы или вознаграждения (для высококвалифицированного иностранного специалиста).ИНСТРУКЦИЯ о порядке оформления и выдачи виз Кыргызской Республики, утвержденная Постановлением Правительства Кыргызской Республики от 15 марта 2017 года № 155 (В редакции постановления Правительства КР от 23 мая 2018 года № 250) 19. Трудовая виза (тип «W1») выдается… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!