№83279: Увольнение после отпуска, удержание с зарплаты

10.08.2021 | Просмотров: 298

Здравствуйте!

у меня такая ситуация: сотрудник увольняется в сентябре 2021 года. Хотя отгулял свой отпуск за период с декабря 2020 — по декабрь 2021 г.

При увольнении должна ли бухгалтерия удержать с зарплаты за 6 дней, так как получил полностью свои отпускные?

Мы госслужащие.

Будем вам очень признательны за ваш ответ!

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Avtandil
Юрист
12.08.2021 15:32

Добрый день, в соответствии со ст. 160 ТК КР с работника могут удержать с заработной платы.

С уважением, Автандил

0223 01 11 12

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева под ответом!
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x