№8595: Подстава сотрудниками УВД по делу о разбое

08.03.2016 | Просмотров: 247

На меня завели уголовное дело по статье 168 и даже дело в суд направили якобы я разбоем завладел аж 17000 сомов. Это подтверждают почерковедческая экспертиза 4 буквы из 16 совпали и свидетель которая по всем статьям сотрудничает с следователем и операми и дает лжесвидетельствования , но другой свидетель охранник не опознает меня, а он главный свидетель.

Но самое удивительное — есть видео момента ограбления и потом я это же сымитировал так сказать провел свое следственное действие на видео все действия грабителя, у нас только один рост разница аж 20 см у меня 185 при том что у этого грабителя 165.

Как я понял там есть кассовая зона, вверху кассовой зоны  телевизор, на видео видно, что грабитель не достает телевизора, а я не только достаю, а еще выше на 10 см. На видео четко видно что ростом я выше. Это не я очевидно,  а следователь всячески скрывал видео и делал все, чтобы посадить.

Как я могу привлечь следователя и оперов к подставе?

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
09.03.2016 21:57

Здравствуйте!

Для начала Вам необходимо попытаться прекратить уголовное дело в отношении Вас. Можете действовать ходатайствами о прекращении уголовного дела в отношении Вас. Воспользуйтесь услугами хорошего адвоката. Для дачи более полной консультации  мне необходимо просмотреть материалы уголовного дела или хотя бы в той части, которая касается Вас.

С уважением, А. Сыдыков.

Контакты: a_sydykov@mail.ru или 0701 680 480.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!