№108275: Кончились страницы для загран паспорта

Я нахожусь во Вьетнаме и у меня кончились страницы для визы, могу ли я получить новый загран через посольство в Малайзии? Необходимо ли мне возвращаться в КР для получения заграна?

Подписаться
Уведомить о
2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
08.01.2024 18:35

Здравствуйте, Оформление загранпаспорта: Перечень документов, необходимых для оформления общегражданского паспорта в загранучреждениях: Наличие консульского учета в Посольстве КР в Малайзии;Оригинал паспорта;2 (две) цветные фотографии в электронном виде на флеш карте или диске, с четким изображением лица, на белом фоне, размером 4×6 см;квитанция об оплате консульских сборов; (Мэйбанк Малайзии)квитанция об оплате государственной пошлины. (РСК Бишкек отсканированные копии отправить на e-mail Посольства – kgconsmy@gmail.com )Дополнительно представляются следующие документы: свидетельство о рождении;свидетельство о браке (при наличии).Тарифы:мКонсульские сборым(в долл. США)  Получение общегражданского паспорта КР (образца 2006 года): оформление анкет и обработка данных для получения ОГП КР образца 2006 года — 50 долларов США. Прием и оформление ходатайств граждан Кыргызской Республики, выехавших за границу по частным делам, о разрешении остаться на постоянное место жительство за границей — 10 долларов США. Постановна на консульский учет граждан КР, прибывших на временное место жительство — 3 доллара США. Постановна на консульский учет граждан КР, прибывших на постоянное жительство… Подробнее »

Юрист
08.01.2024 18:40

— несовершеннолетних детей, усыновленных иностранными гражданами и лицами без гражданства; — несовершеннолетних детей, родившихся за пределами Кыргызской Республики и являющихся гражданами Кыргызской Республики, на которых должным образом оформлено свидетельство о рождении в дипломатическом представительстве или консульском учреждении Кыргызской Республики; — сменивших место жительства за пределами Кыргызской Республики. Для постановки на консульский учет несовершеннолетних граждан Кыргызской Республики родитель или опекун (попечитель) должен заполнить заявление установленного образца (дополнительно к нижеследующим документам). Гражданин КР в зависимости от условий нахождения в стране пребывания может встать на: студенческий, временный и постоянный консульский учет. Необходимые документы: Паспорт гражданина КР; Справка с места учебы; Консульский сбор в установленном размере; Постановке на временный консульский учет подлежат граждане КР, находящиеся в стране пребывания не менее 3 месяца, и не более 3 лет. Постановке на постоянный консульский учет подлежат граждане КР, находящиеся в стране пребывания не менее 3 лет, и планирующие остаться на постоянное местожительство. Для постановки на постоянный консульский… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!