№101338: Разработка договора на аутстафф

07.01.2023 | Просмотров: 1182

Сколько примерно будет стоить разработка этих договоров?

Договоры на аутстафф услуги с партнерами, договор с программистом на аутстаффе, НДА, АКТ, СНО, CФ

Подписаться
Уведомить о
3 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
07.01.2023 23:42

Здравствуйте, нужно уточнить детали: 1) а сколько у вас партнеров по аутстаффинг? Из каких юрисдикций(стран)? Договора на русском или иностранных языках? Договора будут составлятся по законодательству КР или права иностранного государства? Аутстаффинг — аренда специалиста, работающего в компании-подрядчике (аутстаффер) для работы на проекте в компании-заказчике. Специалист является частью команды клиента наряду с другими членами команды, его работа регулируется менеджерским составом. При этом клиент платит компании-подрядчику за услуги аутстаффинга по контракту, а он, в свою очередь, платит зарплату специалисту. 2) «договор с програмистом на аутстаффе». А договора услуг программиста или трудовой договор с программистом? Со сколькими специалистами вы собиратесь подготовить? На русском или иностранном языке? Договора будут составлятся по законодательству КР или права иностранного государства? Договор на оказание услуг программиста относится к подрядным сделкам. Трудово́й догово́р — в трудовом праве письменный документ — соглашение между работником и работодателем, которое устанавливает их взаимные права и обязанности. В соответствии с трудовым договором работник обязуется лично выполнять работу по определённой должности, соответствующей… Подробнее »

Юрист
07.01.2023 23:48

5) Что вы подразумевали под «СНО» — Систему налогообложения? Что конкретно вас интересует по налогообложению? Какой у вас налоговый режим ? Парк высоких технологий КР? Общее налогообложение? Упрощенный режим налогообложения? Вы налоговый резидент КР или не-резидент? «СФ» — вы имели виду Социальный фонд? Что вас конкретно интересует в вопросах обязательного государственного социального страхования?

С уважением,
Муратбек Азимбаев

тел.: +996 700 987794; +996 776 987794
WhatsApp, Telegram, Signal
Эл.почта: muratbek@azimbaev.pro

Twitter: @MuratbekAz

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Смотрите Дисклеймер в правом верхнем углу нажав гиперссылку выделенный красным шрифтом «Дисклеймер».

Юрист
09.01.2023 14:15

Здравствуйте, наша юридическая компания может предложить Вам обслуживание на аутсорсинг, что включает разработка и составление всех юридических документов, широкий спектр юридических услуг, представление интересов компании в государственных и муниципальных органах, защита интересов в суде.

подробнее можете узнать по номеру телефона 0553400227, или прийдя к нам в офис, по адресу: город Бишкек, улица Исанова 42/2, БЦ «Салима», 5-этаж, 504 офис

визитка.jpg
лого.JPG
Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!