№74673: Открытие авиакассы по продаже билетов

16.06.2022 | Просмотров: 1328

Заключили соглашения с рядом сетевых компаний по продажам недорогих авиабилетов и туров.

Как нам лучше открыть тур фирму и авиакассу?

Подписаться
Уведомить о
7 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
16.06.2021 14:22

Пошаговая инструкция по открытию авиакассы выглядит так: Зарегистрировать компанию в налоговой инспекции. Подписать соглашение на продажу билетов. Найти и отремонтировать помещение. Приобрести оборудование. Организовать рекламную кампанию. Нанять персонал. Выбираем формат работы и место размещения С чего начать этот малый бизнес? Если вы планируете развиваться как самостоятельная компания, а не действовать в рамках уже работающего турагентства, то вам нужно стать субагентом. Для этого необходимо найти агента, который имеет лицензию на продажу билетов авиакомпании. Это более простой вариант, чем работа напрямую с перевозчиком, потому что авиакомпания, в отличие от агента, ставит строгий план по продажам и квоты по выкупу определенного числа билетов, что очень рискованно для начинающего предпринимателя. Для заключения договора с агентом потребуется регистрация ИП, пакет данных учредителя, договор аренды помещения, аккредитация и сертификация кассы, документы по организации работы кассы, рабочих мест, обучение персонала, закупка и настройка оборудования. Открытие авиакассы также потребует получение доступа к системам для резерва билетов, например «Галилео»,… Подробнее »

Юрист
16.06.2021 14:22

Как стать партнером Bookit.kg? Хотите открыть авиакассу? Легко! Станьте партнером Bookit.kg и начните продавать авиабилеты вместе с нами. Bookit.kg на рынке с 2015г. и первое онлайн агентство в Кыргызстане. Собственная разработка системы и знание рынка позволило стать ведущим онлайн агентством в Кыргызстане. Что мы предлагаем? доступ ко всем системам бронирования (Амадеус, Сирена-Трэвел, Сирена 2.3, Габриэль, Pegasus(Air Manas), FlyDubai и др.) на одном сайтедоступ к более чем к 200 авиакомпаниям по всему миру (внутренние и международные авиакомпании) возможность работы без депозита минимальные цены, мы с стремимся чтобы цены были максимально низкими максимальные комиссии и бонусыпростота оформления авиабилетов (не нужно знать системы бронирования) в несколько кликовудобный личный кабинет, где вы можете просматривать отчетность по продажаммножество способов оплаты (Демир Банк, Банк Кыргызстан, Элсом, Умай Кошелек, Бакай Банк, Оптима Банк, обычный банковский перевод и многие другие), что позволяет экономить время на пополнение вашего балансабесперебойная работа системы 24/7мобильная версия сайта со своими фишками, которая позволяет… Подробнее »

Юрист
16.06.2021 14:24

КАК СТАТЬ СУБАГЕНТОМ И ОТКРЫТЬ АВИАКАССУ. Перед началом работы субагент должен подписать субагентский договор, который будет регулировать взаимоотношения между сторонами. В зависимости от созданных договоренностей Агент IATA предоставляет Субагенту следующие инструменты для продажи авиабилетов: • доступ в онлайн кабинет с дружественным интерфейсом для бронирования и выписки авиабилетов на сайте http://www.aviabileti.kg; • ежедневные информационные рассылки с правилами авиакомпаний; • обучение работе в личном кабинете на сайте. КАК СКЛАДЫВАЕТСЯ ДОХОД СУБАГЕНТА (КОМИССИЯ СУБАГЕНТА) – КАКОЙ ЗАРАБОТОК С АВИАБИЛЕТА ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ СУБАГЕНТУ При продаже авиабилетов доход субагента будет рассчитываться исходя из: • комиссии с тарифа за авиаперевозку; • сервисного сбора субагента; • бонуса агента IATA за выполнение объема продаж.   На сегодняшний день при продаже авиабилетов большинство субагентов к стоимости авиабилетов добавляют сервисный сбор-т.е. сбор за оказание услуги по подбору и оформление авиабилета. Если ценообразование у авиакомпании строится за счет сервисных сборов, то доходом субагента будет являться разница между суммой, оплаченной за авиабилеты и… Подробнее »

Юрист
16.06.2021 14:25

Как открыть авиакассу: https://www.youtube.com/watch?v=v_yVglutMf0

Бизнес на полетах

Как открыть авиакассу https://zhazhda.biz/idea/kak-otkryt-aviakassu

С уважением,
Муратбек Азимбаев

тел.: 0700987794; 0776987794 WhatsApp, Telegram, Signal
Эл.почта: muratbek@azimbaev.pro
Skype: muratbek.azimbaev

Юрист
16.06.2021 19:50

Доброго дня, откройте ООО или ИП с основным видом деятельности туризм и отдельное ООО или ИП по продаже авиабилетов. Наймите адвоката/юриста для оперативного решения вопроса. Удачи и здоровья Вам.

Юрист
16.06.2021 14:15

Добрый день!

Непосредственно в вашем вопросе могу оказать требуемую для вас помощь!

Тел. 0555 80 32 79 (вотсап)  Макаров Евгений Николаевич (юрист)

Юрист
16.06.2021 14:20

Здравствуйте, Туризм, несмотря на все пережитые недавно трудности, остаётся крайне привлекательной сферой бизнеса. Он дает возможность открыть свое дело при небольших инвестициях и связан с массой позитивных эмоций: помогать людям устроить отдых, а после слышать их позитивные впечатления — очень приятно. И тем не менее, турбизнес — «крепкий орешек». Чтобы не обломать об него копья, а точнее не потерять все деньги, нужно очень взвешенно и серьёзно подойти к открытию своего турагентства. С чего начать? Прежде всего, необходимо выяснить, как устроен и из чего состоит туристический рынок. Владелец бизнеса должен решить: работать ему с франчайзером или как самостоятельное агентство. Открываясь самостоятельно, вы берёте на себя больше рисков. Во-первых, неизвестные турфирмы не вызывают доверия, а значит им нужны более серьёзные усилия и бюджеты на продвижение. Во-вторых, придётся самостоятельно решать вопросы приобретения технологий, связанных с поиском и бронированием туров. И в-третьих, так сложнее работать с туроператорами — поставщиками туристического продукта. В современных условиях эффективнее открываться не самостоятельно, а под брендом крупной сети турагентств. Сетевые турфирмы, предлагающие франшизу, можно подразделить на основные категории, каждая из которых имеет свои ответвления. Турагентства от туроператоров, задача которых — продавать турпродукт данного поставщика. Очевидно, что туроператор может… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!