№83583: Как получить лицензию для проведения тестирования TOEFL?

21.08.2021 | Просмотров: 349

Как получить лицензию для проведения тоефла?

Подписаться
Уведомить о
4 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Администратор
22.08.2021 00:10

В Кыргызстане прием экзаменов осуществляется в двух сертифицированных центрах:

it.kg и british-study.kg.

Если вы хотите стать партнёром ETS, то все условия можно посмотреть по ссылке https://www.ets.org/ctas

Юрист
22.08.2021 08:55

Здравствуйте, TOEFL (Test of English as a Foreign Language английского языка, результаты которого могут использоваться для подтверждения уровня владения в США, а также Европы и Азии. Результаты теста применяются в ряде других англоязычных и неанглоязычных стран при поступлении в вузы с англоязычным обучением. Помимо этого результаты теста могут быть востребованы при рекрутинге в зарубежные компании. Результаты теста хранятся в базе данных компании 2 года, после чего удаляются. Тестирование имеет несколько версий, отличных по формату, целям тестирования и возрастным группам участников теста. Обычно тест занимает около 3 часов; новый формат TOEFLiBT теста длится не более 3 часов.Существует несколько версий теста: бумажный вариант (PBT — paper-based test), компьютерный вариант (CBT — computer-based test), (iBT — internet-based test) и интернет-вариант для самостоятельной сдачи дома (Home Edition). В настоящее время вариант iBT считается предпочтительным во многих вузах, так как включает задания не только на чтение, аудирование, письменную речь, но также на устную речь и комбинированные задания. Сдача теста требуется… Подробнее »

Юрист
22.08.2021 08:58

Prometric американская компания, предоставляющая услуги разработки тестов и автоматизированного тестирования. Prometric управляет сетью из 10000 тестовых центров в более чем 160 странах мира. Prometric принимает экзамены от многих мировых вендоров, в том числе
Microsoft,IBM, Apple, Canon, Symantec и др. Штаб-квартира Prometric расположена в Балтиморе, штат Мэриленд, США.

В настоящее время компания Prometric является самостоятельной организацией и одновременно дочерней компанией ETS, что позволяет сохранить ETS некоммерческий статус.Prometric продает широкий спектр услуг, включая разработку новых тестов, проведение тестирования, а также возможности управления данными. Около 500 клиентов пользуются услугами Prometric в сфере представления тестов и управления тестированием для академических, профессиональных, государственных, корпоративных и информационных рынков технологий.

Официальный сайт Prometric http://www.prometric.com

С уважением,
Муратбек Азимбаев

тел.: 0700987794; 0776987794 WhatsApp, Telegram, Signal
Эл.почта: muratbek@azimbaev.pro
Skype: muratbek.azimbaev

Юрист
22.08.2021 13:16

Здравствуйте!

В дополнение к ответу коллег: для получения лицензии Вам необходитмо зарегистрировать либо ОсОО, либо зарегистрироваться как Индивидуальный предприниматель, получить лицензию как образовательное учреждение и только на основании этого иметь возможность проводить тестирование с участием специалистов английского языка..

С уважением, А. Сыдыков. 

Контакты: a_sydykov@mail.ru или 0701 680 480

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!