№73424: Стоимость лицензии для трудоустройства в ОАЭ

Сколько денег уйдёт на документы ?

И вообще сколько стоит лицензия в ОАЭ для открытия Агентства для трудоустройства граждан Кр в арабские эмираты? И для составления контрактов обязательно надо ехать в арабские эмираты?

Подписаться
Уведомить о
2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
11.05.2021 18:36

Здравствуйте, За выдачу разрешения на право деятельности, связанной с трудоустройством граждан Кыргызской Республики за ее пределами, оплачивается государственная пошлина в размере 40-кратного размер расчетного показателя  (4000 сомов), Согласно Ставок государственной пошлины  В соответствии с Положением  о порядке осуществления деятельности по трудоустройству граждан Кыргызской Республики за рубежом,  Приложение 2 (К Постановлению  Правительства Кыргызской Республики от 16 апреля 2019 года № 175)  Разрешение выдается сроком на один год и продлевается по заявлению отправителя на три года. При продлении срока действия разрешения с отправителя взимается государственная пошлина в размере, утверждаемом Правительством Кыргызской Республики. Разрешение продлевается до окончания срока действия ранее полученного разрешения. При получении разрешения отправитель должен перечислить на установленный уполномоченным органом банковский депозитный счет в качестве гарантийного взноса сумму в размере 1000 расчетных показателей (100 000 сом))  на весь период деятельности. В случае бездействия отправителя при возникновении угрозы жизни или здоровья работнику, средства гарантийного взноса расходуются уполномоченным органом для возмещения возможного материального ущерба, причиняемого работнику вследствие несоблюдения условий договора о содействии в… Подробнее »

Юрист
12.05.2021 12:27

Здравствуйте!

В дополнение к ответу коллеги:У Вас должны быть контракты с работодателями или аналогичным Вашей компании контрагента, который возмет на себя обязанности трудоустройства граждан Кыргызской Республики в ОАЭ, которые должны быть в оригинале иметь и Ваша компания и контрагенты в ОАЭ. Можно согласовать текст контрактов по интернету и потом обменяться оригиналами таких контрактов в оригинале по почте.

В остальной части Вы уже получили ответ,

С уважением, А. Сыдыков.
Контакты: a_sydykov@mail.ru или 0701 680 480.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!