№62558: На меня подает заявление мать жены

02.05.2020 | Просмотров: 335

Добрый вечер.

Проконсультируйте меня пожалуйста. Начну свою историю. Я познакомился с женщиной которая старше меня на 14 лет. У нее есть ребенок от гражданского брака. Девочка. Сейчас ей 6 лет. Мы как и все обычные пары дружили около двух лет. Я приходил к ним. Навещал. Оставался с ночевой. После двух летнего общения я переехал к ней. У нее две квартиры. 1 комн и 2 комн. 1 комнатную она сдаёт. А в 2 комнатной живет. Так вот. Я переехал к ней. И мы жили вместе около года. Я работал, и по дому делал мелкие строительные работы. Пожили год. Она меня познакомила со своей мамой. Мама живет отдельно, одна.

Проходит время. Мы очень сильно поругались. Я не сдержался и ударил ее (гражданскую жену) по щеке ладошкой несколько раз. За что я очень сильно жалею. Инцидент закончился. Она на следующий день сходила в больницу на томографию головы. Там написано что у нее ушиб головы. Я естественно извинялся 1 000 000 раз. Мы возобновили отношения. И в отношении у нас все отлично, даже больше начали тянуться друг к другу.

Ее мама. Которая несколько лет работает правозащитником. Всякими судебными делами занимается. Она не взлюбила меня. Начала преследовать меня. И сказала чтобы больше не приходил. Она говорит это мои квартиры и ты жил на моей жил площади несколько лет. Хотя это ее квартиры были, но она их переоформила на свою дочь. На мою жену. Я не охочусь на эти квартиры. Ранее были разговоры с женой о том чтобы меня прописать там. Я отказался. Сказал не надо. У меня своя жил площадь есть. В общем после этого избиения. Я съехал оттуда из за ее мамы. Но с женой мы в очень хороших отношениях. И ее дочь меня называет папой.

Был случай жена позвала меня к себе. Я приехал. У меня были ключи от ее квартиры. Я вошёл и ждал ее. Пока она ездила на рынок. Тут приезжает ее мама. Орёт на меня. И не выпускает из дома. Я хочу уйти она не выпускает. Я ни слова ей ни сказал. Я начал уходить, она встала около двери я открыл дверь и проснулся между ее мамой и стеной. И вышел на лестничную площадку. Она и в след наговорила мне оскорблений. И сказала что я ее поцарапал и подаст на меня заявление. Я ушёл. У ее мамы очень тяжёлый характер. Она тиранит свою дочь. Упрекает ее своими квартирами. Говорит это мои квартиры. Выгоняет ее постоянно ругает ее постоянно. Это все до меня тоже происходило.

У мамы есть ген доверенность на подписи и согласия своей дочери. Дочь не имеет претензий ко мне. А мать пользуется доверенностью и собирает на меня документы. Мне жена рассказывает тайно что делает ее мать. Естественно у матери не плохие связи с органами. Она по-дружески просит их взяться за меня. Жене 45 лет. Дочке 6 лет. Маме 67 лет.

Подскажите как быть?

Заранее спасибо большое.

Подписаться
Уведомить о
2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
02.05.2020 20:52

Добрый день!

Усматривается, что вы не преследуете корыстных целей. Попросите вашу гражданскую жену, чтобы она у того нотариуса, у которого выдавала (оформляла) доверенность на свою мать, отозвала ее.

Перевезите вашу семью в свою жилплощадь и, полагаю, ваша проблема устранится.

За более подробной консультацией, а также в случае наличия у вас вопросов – обращайтесь!

Внимание!

Осуществляется консультационный прием на бесплатной основе в понедельник с 9.00. до 12.00,  среда с 9.00. до 12.00.

Адрес: г. Бишкек, ул. Московская, 164/12 (пересекает пр. Манаса)
Тел: 0551 803279

Тел. 0555 80 32 79 (вотсап)   Макаров Евгений Николаевич (юрист)

Юрист
02.05.2020 22:49

[02.05, 22:34] 😎: Она не сможет отозвать доверенность, мать ее шантажирует, что внучку отдаст в органы опеки, дочь выгонит на улицу. А квартиры переоформит и заберет. И жена боится переезжать. Она и там нас достанет. А если меня увидит то связи подключит. Уже оперов подговорила, мне жена сказала. Она может так сделать. [02.05, 22:36] 😎: Мать на свою дочь писала заявление. За то что она вышла из дома с внучкой в магазин без спроса. [02.05, 22:37] 😎: Это было до меня конечно. И я видел это заявление, сам читал. [02.05, 22:39] 😎: Помогите что делать? Как сделать чтобы она оставила нас в покое. Она и жену мою достала. И меня достала. Уже оперов подключила в отношении меня. Всю жизнь к гадалкам и к тарологам ходит. Помешенная на этом. Верит им а не своей дочке. [02.05, 22:41] 😎: Со всеми судится. Наши соседи с ней не хотят общаться. И из за… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!