№70477: Как можно узнать написали ли на решение суда апелляционную жалобу?

19.01.2021 | Просмотров: 481

Как можно узнать написали ли на решение суда апелляционную жалобу?

Исполнительный лист после 30 дней должен быть готовым?

Как у кого надо брать подскажите?

Возражение на апелляцию жалобу куда отправить или передать , если вдруг аппеляционную напишут?

И ещё опытные юристы подскажите в какой лаборатории делают ДНК экспертизу?

Честные лаборатории которые, название лаборатории напишите?

Подписаться
Уведомить о
3 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
19.01.2021 23:49

Здравствуйте, 

В канцелярии суда Вы можете получить информацию о поступлении апелляционной жалобы.

Для получения исполнительного листа Вам необходимо подать заявление.

Возражение на апелляцию подается в суд первой инстанции либо в суд второй инстанции, если суд первой инстанции уже передал дело во вторую.

 

Юрист
20.01.2021 01:39

Здравствуйте,

в канцелярии можете узнать по поводу апелляции.

Относительно ДНК, то в городе Алматы.

С уважением,

 

юрист Ассоциации адвокатов Кыргызстана Нурсултан Жаныбеков

 

Между тем, резюмирую, что всегда готов предоставить широчайший спектр услуг по различным правовым вопросам, в том числе: семейные и наследственные споры; споры с финансово-кредитными организациями; земельные споры; трудовые споры; споры, связанные с взысканием долгов, материального ущерба и морального вреда; представительство в суде по гражданским и уголовным делам.

В связи с чем, для возмездной консультации по любым вопросам юридического характера, Вы можете в любое удобное время суток обратиться по нижеуказанным номерам:

 

  1. Оператор Салам! + 996 (880) 10-15-94 (WhatsApp, Telegram)
  2. Оператор О! + 996 (704) 28-60-99 (WhatsApp, Telegram)
  3. Оператор Beeline! + 996 (222) 41-69-08 (WhatsApp, Telegram)
  4. электронная почта: Lawyer.kg@yahoo.com
  5. Instagram: lawyer.kg

 

Юрист
20.01.2021 09:32

Здравствуйте, Вы можете получит информации в  канцелярии соответствующего суда о поступлении апелляционной жалобы. Для получения исполнительного листа Вам необходимо подать заявление. Возражение на апелляцию подается в суд первой инстанции либо в суд второй инстанции, если суд первой инстанции уже передал дело во вторую. Лаборатории по экспертизе ДНК определяет суд.  В КР впервые начнут делать ДНК-анализы. Будут ли определять отцовство? Подробно далее по гиперссылке https://ru.sputnik.kg/society/20180403/1038481063/dnk-analiz-damira-ashiralieva-otcovstvo-test.html ЦМГЭ Центр молекулярно-генетичских экспертих  http://bishkek.cm-ge.com/ INVITRO https://invitro.kg/analizes/for-doctors/477/Пока я судилась с отцом своего ребенка, узнала, что в Кыргызстане проводится ДНК-экспертиза не только в лаборатории Бонецкого, но еще есть "ДНК-Технологии-Манас", где делают данную экспертизу. Об этом рассказала Инна Аксенова, руководитель ОО "Bona Sens — Здравый смысл" и одна из организаторов неформального движения "Мама, ты не одна". https://kaktus.media/doc/400652_kak_ia_ystanavlivala_otcovstvo_cherez_syd._realnaia_istoriia_inny_aksenovoy.htmlОписание анализа Неинвазивный пренатальный ДНК тест Panorama.Базовый тест ( Синдромы Дауна, Эдвардса, Патау.Пол ребенка с точностью до 100%) в Токмок и в других регионах республики https://intelmed.kg/ru/tokmok/service-detail/472/ В 20% случаях ДНК-экспертиза показывает, что казахстанские отцы растят чужих детей https://knews.kg/2020/01/14/v-20-sluchayah-dnk-ekspertiza-pokazyvaet-chto-kazahstanskie-ottsy-rastyat-chuzhih-detej/ А… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!