№28304: Несовершеннолетний может пройти границу без родителей?

10.10.2017

Здравствуйте!

Ребёнку 17лет , он может пройти границу без родителей, сопровождающих лиц?

Вам ответил
10.10.2017

Здравствуйте!

НЕТ, так как Ваш ребенок еще несовершеннолетний и согласно требованиям законодательства Кыргызской Республики он признается как ограниченно дееспособным.

С уважением, А. Сыдыков.

Контакты: a_sydykov@mail.ru или 0701 680 480.

  • Вам ответил
    11.10.2017

    Доброго дня, он должен иметь нотариально удостоверенное согласие обоих родителей на выезд/въезд (ст. 40 Закона КР «О внешней миграции»).

    Авторизация
    *
    *
    Регистрация
    *
    *
    *
    Пароль не введен
    *
    Поставьте галочку
    Генерация пароля