№108322: Работа в ГКНБ

10.01.2024 | Просмотров: 863

У меня есть все навыки для службы в ГКНБ.

Как мне подавать документы и куда?

Подписаться
Уведомить о
3 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
11.01.2024 07:11

Доброго дня, вам нужно обратиться за разъяснениями в Государственное агентство по делам государственной службы и местного самоуправления при Кабинете Министров Кыргызской Республики, подробная информация на сайте: https://mkk.gov.kg/ru/. Удачи и здоровья.

Юрист
12.01.2024 11:37

Здравствуйте, Требования к кандидатам 1. Кандидат на военную службу в ГКНБ КР должен отвечать следующим требованиям:   1) быть гражданином Кыргызской Республики, не имеющим иного гражданства;   2) быть не моложе 18 лет (за исключением кандидатов на учебу) и не старше 30 лет (к кандидатам для повторного зачисления — не старше предельного возраста пребывания на военной службе в зависимости от воинского звания, установленного законодательством КР);   3) быть военнообязанным:   — иметь военную подготовку;   — лица, прошедшие военную службу на первичных военных сборах, в призывном мобилизационном резерве или сборы мобилизационного резерва, состоящие на учете военнообязанных первой категории, могут быть рассмотрены только на должность прапорщиков;   4) иметь высшее образование (по очной форме обучения) со средним баллом успеваемости не менее 4-х баллов на оперативный и следственный виды служб;   5) знание иностранного языка (предпочтительно);   6) не иметь судимости (в отношении кандидата и его близких родственников), независимо от того погашена или снята судимость;   7) иметь трудовой стаж не… Подробнее »

Юрист
12.01.2024 11:52

4. Основанием для отказа гражданину КР, поступающему на военную службу по контракту, являются:    — искажение сведений, указанных в разделе 2;    — отсутствие вакантных должностей по военно-учетной специальности кандидата. 5. Кандидаты должны знать о том, что военнослужащим ГКНБ КР запрещается:    — организация забастовок и участие в их проведении;    — занятие любыми видами предпринимательской деятельности ;    — работа по совместительству на предприятиях, в учреждениях и организациях, за исключением научной, преподавательской и творческой деятельности, а также случаев, вызванных оперативной необходимостью.    После поступления на военную службу для военнослужащих ГКНБ КР устанавливаются ограничения, предусмотренные законами КР «О защите государственных секретов Кыргызской Республики», «О внешней миграции» и др. 6. Если кандидат соответствует вышеуказанным требованиям, подается заявление в органы национальной безопасности Кыргызской Республики по месту жительства, в котором указываются:    — Ф.И.О., воинское звание (если имеется);    — число, месяц, год и место рождения;    — фактический адрес проживания;    — образование;    — мотивы поступления на военную службу;    — если проходил военную… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!