№33193: Компенсация за за неиспользованный отпуск, если сотрудник не отработал 1 год

12.03.2018

Добрый день!

Полагается ли сотруднику компенсация за неиспользованный отпуск, если сотрудник не отработал 1 год?

Вам ответил
12.03.2018

Право на компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск у работника возникает в случае, если он проработал не менее одного месяца. (ст. 126 ТК КР)

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Поставьте галочку
Генерация пароля