№99536: Про военный билет, ограниченно годен

29.09.2022 | Просмотров: 795

Я недавно получил военный билет, там написано не имеющий военной подготовки, ограниченно годен к военной службе.

Могу я работать в Отряде специального назначения ШЕР?

Подписаться
Уведомить о
3 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
29.09.2022 20:54

Доброго дня, в указанном вами отряде могут служить только лица прошедшие военную подготовку с военным билетом — годен к строевой службе. В любом случае обратитесь за трудоустройством.

Более подробная консультация осуществляется на платной основе, рекомендую нанять адвоката для правильного и оперативного решения проблемы, удачи и здоровья Вам.

Юрист
30.09.2022 13:58

Здравствуйте, Специальный полк МВД «Шумкар» Спецназ «Шер» — антитеррор и борьба с преступностью. Отряд специального назначения «Шер» создан для борьбы с преступностью, с незаконными бандформированиями, ликвидация их баз и защиты конституционных прав граждан. Отряд состоит из профессионально подготовленных офицеров и прапорщиков, проходивших специальную подготовку в Турции, Китае, США и России. В период 1999—2010 годов бойцы отряда принимали участие во всех операциях проводимых на территории Киргизии и за её пределами. Более 20 военнослужащих отряда были удостоены ношения крапового берета. Это единственное подразделение спецназа, в котором наравне с мужчинами также служат и девушки. В связи с объединением Внутренних войск и Национальной гвардии весь личный состав отряда переведены в новое подразделение спецназа МВД «Шумкар». На базе отряда создаётся новое подразделение. командир, полковник милиции Матмусаев Бакыт Аманович. Набор кандидатов на службу в спецподразделения будет проводиться на конкурсной основе. Военнослужащие специального назначения должны обладать особыми морально-психологическими, профессиональными, физическими качествам Претенденты должны соответствовать следующим требованиям: иметь аттестат о среднем… Подробнее »

Юрист
30.09.2022 14:20

Подразделения специального назначенияСпецназ Министерства обороны «Скорпион» и «Илбирс» 31 марта 1994 года по приказу МО КР сформирована отдельная 525-я рота специального назначения «Скорпион». В 1995 году рота переформирована в 525-й отдельный отряд СпН, затем в 525-й отдельный батальон СпН, а с 2001 года — в 25-ю отдельную бригаду специального назначения «Скорпион». 1 апреля 1999 году был сформирован 24-й отдельный батальон СпН «Илбирс». В его состав вошли три роты Киргизского батальона миротворческих сил, которые в течение 5 лет (1993—1998) охраняли 100 километровый участок таджико-афганской границы. С 2003 года числился в составе 2-й отдельной горнострелковой бригады. В марте 2007 года на базе отдельного отряда специального назначения была сформирована отдельная бригада специального назначения в составе Юго-западной группы войск и в 2010 году присвоено этой бригаде название «Илбирс». Данное подразделение укомплектовано на 100 % военнослужащими-контрактниками и вооружены лучшим оружием. Воины «Илбирс» также носят зелёный берет с нанесённым на него изображением головы илбирса (барса). Спецназ Национальной гвардии В… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!