Запущена новая версия сайта www.law.kg

24.07.2015 | Просмотров: 193

Свершилось! После нескольких месяцев упорной работы наконец то новая версия сайта Юридических консультаций онлайн начала работать. Пользователя сайта наверное уже увидели преимущества новой версии. Каждый день усилиями нашего партнера по разработке сайта, появляется новый функционал.

Также на очереди запуск новых функций. В частности в ближайшее время будет доступен пользовательский рейтинг юристов. На пользовательский рейтинг будет влиять количество баллов, поставленных  пользователями на ответы юристов. В настоящее время накопление баллов («золотые звезды») уже производится. База данных юристов пополнена дополнительным функционалом. В частности, в левой колонке можно видеть списки юристов, имеющих определенную специализацию. По работе каждого юриста можно оставить свой отзыв и рекомендации.

Функционал сайта расширен возможностями поиска вопросов и ответов. Если на требуемый запрос не получается найти ответ, то поиск будет расширен благодаря форме от поисковой системы Google.

Кроме того, в течение месяца будет запущен многоязычный интерфейс, к существующей русскоязычной версии добавятся версии на кыргызском и английском языках.

Огромная благодарность партнерам — Юридической компании «ПРЕЦЕДЕНТ» (Кенжебекова Ж., Жоошев З.), Афанасьевой Д.А., адвокату Анарбаеву Б, Юридической корпорации LEX (Хныкина В.), Юридической компании “NTA&Lex”  и многим другим. А  также особая благодарность Леоновой Катерине, Чаргыновой Чолпон  за вклад в развитие сайта.

Работа над сайтом продолжается! Если у Вас есть какие-либо вопросы и предложения по доработке сайта, то отправляйте их на электронную почту info@law.kg.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы