№67018: Выезд в Россию, муж и дочь в России

04.08.2020 | Просмотров: 397

Здравствуйте,

я приехал в кыргызстана недавно.

как мне попасть на  чартерный рейс?

мой муж и дочь граждане России, я гражданка Киргизии, но у нас нет регистрация брака.

Подписаться
Уведомить о
3 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Анна
04.08.2020 09:32

Здравствуйте!

 

Всю информацию Вы сможете найти на официальном сайте Посольства РФ в КР по ссылке: https://kyrgyz.mid.ru/pamatka-dla-grazdan-planiruusih-vyletet-v-rossijskuu-federaciu-vyvoznymi-rejsami.

 

Всего доброго!
С уважением,
Анна

whatsapp: 0551 54 51 10 (для платых консультаций)
instagram: @familia_advocatus

Юрист
04.08.2020 12:40

Здравствуйте, Памятка для граждан, планирующих вылететь в Российскую Федерацию «вывозными» рейсами  ПечатьПамятка для граждан, планирующих вылететь в Российскую Федерацию «вывозными» рейсами 1. С условиями включения в список пассажиров на «вывозные» рейсы для граждан России и Киргизии можно ознакомиться по ссылке: https://kyrgyz.mid.ru/novosti/-/asset_publisher/lOOK5cWypndN/content/ob-utocnenii-uslovij-popadania-na-vyvoznye-rejsy-v-rossiu. 2. Для граждан России необходима регистрация на портале Госуслуг. Информация о правильном порядке регистрации собрана по ссылке: https://kyrgyz.mid.ru/novosti/-/asset_publisher/lOOK5cWypndN/content/o-poradke-registracii-na-vyvoznye-aviarejsy-na-portale-gosuslug-. 3. Внимание! Регистрация в листе ожидания — промежуточный этап, который не подразумевает автоматического добавления в списки вылетающих. Гарантией попадания на борт является «Предварительная регистрация на авиарейсы граждан Российской Федерации, возвращающихся на Родину», об открытии которой заранее сообщается на портале «Госуслуг» и в соответствующем телеграм-канале (t.me/kyrgyzstan_rf_covid19), а также лицам, находящимся в листе ожидания, по предоставленным ими контактам. 4. Перед вылетом все документы, подтверждающие наличие оснований для въезда в Россию (копии паспорта, свидетельства о рождении, свидетельства о браке, расписка о готовности принять на обсервацию и т.д.), должны быть предоставлены сотрудникам Консульского отдела Посольства России в Киргизии, находящимся в аэропорту, исключительно в бумажном виде.… Подробнее »

Юрист
04.08.2020 12:41

Киргизия ведет переговоры о возобновлении авиасообщения с РФ, Турцией и ОАЭ БИШКЕК. 28 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС — Киргизия ведет переговоры с Россией, Турцией и ОАЭ о возобновлении авиасообщения после стабилизации ситуации с коронавирусом в стране, сообщил глава киргизского правительства Кубатбек Боронов на брифинге во вторник. "В случае стабилизации эпидемиологической ситуации, в первую очередь будут возобновлены авиарейсы с Россией, Турцией и ОАЭ", — сказал Боронов. По его словам, республиканский штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией принял решение о возобновлении международных авиарейсов. "В настоящее время соответствующие органы, министерство иностранных дел ведут работу с другими государствами, чтобы определить какой из рейсов будет возобновлен первым делом. В случае стабилизации эпидемиологической ситуации мы сможем возобновить международные рейсы", — отметил Боронов. Киргизия из-за угрозы коронавируса приостановила регулярное международное авиасообщение с 20 марта. По последним данным, в Киргизии зарегистрировано более 33 тыс. случаев заражения коронавирусом, 1 тыс. 329 человек скончался, более 22 тыс. человек выздоровели. 11 мая в… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!