№688: Учет авансов при расчете налогов

03.09.2014 | Просмотров: 13

Как поступить налогоплательщику в том случае, если товар был приобретен в рассрочку до 1 апреля 2014г. или аванс был проплачен наличными по приобретенным ресурсам до 1 апреля?

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Chargynova Ch
Юрист
04.09.2014 04:37

Сделки и расчеты, ссовершенные до 1 апреля 2014г., не подпадают под действие части 8 ст. 271 НК КР

Так что Вы можете быть спокойны.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева под ответом!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Поставьте галочку
Генерация пароля