№85885: Жалобу на судебных экспертов кому надо писать

19.10.2021 | Просмотров: 749

Бывший муж избил меня и я написала заявление и экспертиза вышла повлегшим и есть запись всего происходящего инцидента. Мое дело передали в суд. Потом бывший написал на меня заявление, что якобы я его избила и прошел экспертизу.

Судебный экспертиза вынес заключение о лёгком вреде на здоровье. Но я вообще его не трогала, т.к бывший громадный и у меня не хватило бы сил его избить. Тут понятно,что он купил эксперта и он такое заключение написал.

Куда надо написать жалобу, на судебного эксперта который вынес заключение на избиение которого не было?

 

 

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
19.10.2021 16:10

Здравствуйте. 1. На какой стадии находится дело по встречному заявлению вашего бывшего мужа? 2. Суд по вашему делу назначен? 

1. По жалобе на эксперта: Вы вправе получить заключение суд мед эксперта, ознакомится с ним. Далее через адвоката и/или сами подавать ходатайство о проведение повторной экспертизы.

Для обжалования заключения эксперта необходимо ознакомится с материалами дела. Далее уточнить когда по версии вашего бывшего мужа вы нанесли ему телесный вред? По истечению какого времени была проведения суд мед экспертиза? Много нюансов и моментов которые необходимо уточнить и далее соответственно обжаловать все противоправные действия/бездействия со стороны правоохранительных органов. 

С уважением, адвокат Афанасьева Диана Александровна.

Контакты:

Тел. +996 555 31 41 89

E-mail:Diana010391@mail.ru

 

 

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!