№29792: Завещание родителей единственному сыну после смерти

28.11.2017 | Просмотров: 205

Родители умерли, завещание полностью оставили единственному сыну их родному по крови, я усыновлён с братом при рождении этими родителями.  Я недавно стал гражданином Америки по грин карте, младший — гражданин Кыргызстана.

Можем ли мы после смерти претендовать на имущество движимое и не движимое имущество? Так как их родной сын не смотрел за родителями, смотрели только мы с братом, пока я не уехал и остался смотреть младший сын. Родители были в старости очень капризны , и постоянно говорили что все имущество достанется только их сыну , но вам ничего, зарабатывайте сами. Хотя и наш труд и денежный и моральный и физический был только у родителей в доме . Мы не знаем у какого нотариуса они оставили завещание , а старший сын родной молчит и ничего не говорит нам.

Что нам делать и куда обращаться?

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
28.11.2017 19:29

Здравствуйте!

С Вашим вопросом обратитесь с Государственную нотариальную контору по месту нахождения недвижимости с заявлением о выдаче свидетельства о вступлении в наследство. Вам трудно будет получить конкретную и полную консультацию по Вашим вопросам, так как нет полной информации о положении дела. Если имеется завещание, то оно должно быть исполнено. Основания для оспаривания завещания пока не вижу, так как не знаком с содержанием его. Совет: воспользуйтесь помощью квалифицированного юриста для решения Ваших проблем.

С уважением, А. Сыдыков.

Контакты: a_sydykov@mail.ru или 0701 680 480.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!