№92339: Запрет на въезд в Турцию на 2 года

29.01.2020 | Просмотров: 485

У меня запрет на въезд в Турции поставили на 2 года, я не заплатила штраф. Но хотела вернуться в Турцию по истечении 2 ух лет и подать на визу. Вы говорили в ответах другим людям, что тебе, кто не оплатил штраф, может быть отказано в повторной подаче на визу.

Скажите, то есть получается, если я не оплатила штраф, то я никогда не смогу устроиться на работу (через рабочую визу, подать на визу для проживания в стране)?

Это можно решить или обжаловать? Насколько я знаю по истечении 2 лет по приезду, я должна оплатить этот штраф, я не оплатила при выезде. а в этом случае, мне также откажут в подаче на визу. Скажите как мне сделать так, чтобы через 2 года, я смогла получить визу, потому что очень

Хотелось бы там жить и работать, покупка жилья это весомый вариант? Мне разрешат приобрести имущество по истечении 2 лет. Было бы хорошо, найти хороших турецких юристов, где можно найти их номера?

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
21.05.2022 15:32

Доброго дня, по данному вопросу я рекомендую обратиться на прием в Посольство Турции в КР и выяснить все вопросы во избежание правовых/финансовых рисков.

Более подробная консультация осуществляется на платной основе, удачи и здоровья Вам.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!