№88781: Законен ли данный приказ? ст 146т.к.

12.01.2022 | Просмотров: 36

Компанией, где я работаю был издан приказ, о взыскании денежных средств, понесенных убытков компании на основании ст. 146 с тех, кто не будет выходить на неоплачиваемую переработку, в свободное время (выходные, оставаться после работы). Однако, ст. 146 не разрешает финансовые взыскания с работников. Законно ли это? В случае наложения взысканий куда обращаться?
Фото приказа
https://disk.yandex.ru/i/Y6wVdACE5M6Zlw

2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Пожалуйста, не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева под ответом!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Поставьте галочку
Генерация пароля