Ключевое слово: ЗАГС

Поиск на сайте

Найдено вопросов: 8
№ 96197
09.06.2022

Куйом экообуз россияда иштеп уй алдык кайненемин атына. Азыр куйомо доверия кылып уйду откоруп берди. Азыр куйом мен уйду сатып жиберем сен эч нерсе кыла албайсын дейт. Менсиз уйду сата алабы. Загс бар, 3 кызым бар. Суроо мени уйдон чыгарып сатып жибере алабы?

№ 96169
08.06.2022

Менин куйом камалыб калды биз закг ала елекпиз еми кантиб загс алсак болот куйомун паспорту жоголду

№ 75303
04.05.2020

Развожусь с женой обоюдно, детей в браке нет, имущественных претензий тоже. Но ситуация такая: жена за границей, и я тоже скоро уеду. У жены нет возможности с заграницы обратиться к местным нотариусам, поэтому я не могу сходить в ЗАГС и оформить обоюдный развод. Через несколько месяцев приедет жена, но к этому времени я уже уеду заграницу. Могу ли я заранее написать заявление о согласии на развод заверить это заявление через…

№ 51935
08.07.2019

Мы хотим развестись по взаимному согласию, детей и совместного имущества нет. Я проживаю в России а жена в Бишкеке. Как составить заявление в этом случае — есть ли какая та официальная форма или образец документа? Я так понял что жена может заполнить её заявление в ЗАГСе, а как мне написать заявление? Нужно ли мне оформить доверенность на получение свидетельства о разводе на кого-то из моих родственников? Буду благодарен за подробное…

№ 49672
22.05.2019

Я хотела спросить, мы с женихом хотели подать заявления в закс. Но у жениха не вышла прописка в их базе, сказали обратиться в адресное бюро. Мы подошли туда, но и там нам сказали что его прописка, то есть адрес по которому он прописан не имеет владельца якобы. Мы спросили владельца этого дома, он утверждает, что у него имеется Государственный АКТ на право пользования землей. Возможно ли в этом документе прописать…

№ 41142
17.10.2018

Мы с моим будущим мужем (граждане КР) хотели подать в загс о заключении брака, но Мой будущий муж потерял свой внутренний паспорт. Когда мы ходили в сказали без внутреннего паспорта заявление не будет принято. А можно ли вообще с загран паспортом подать заявление ?