№10035: Допустимое расстояние между объектом строительства и городской улицы

10.05.2016

Здравствуйте!

Пожалуйста, подскажите каким актом регулируется расстояние между объектом строительства и городской улицы, к которой относится этот объект?

Вам ответил
11.05.2016

Здравствуйте!

Строительными нормами и правилами (СНиП).

С уважением, А. Сыдыков.

Контакты: a_sydykov@mail.ru или 0701 680 480.

0
Вам ответил
12.05.2016

Доброго времени суток!

—————————————-

Согласно пункту 6.11 СНиП КР 30-01- 2001 «Градостроительство. Планировка и застройка городов и поселков городского типа» для подъезда к группам жилых зданий, крупным предприятиям обслуживания, торговым центрам следует предусматривать основные проезды (ширина полосы 2,75, число полос -2, ширина пешеходной части тротуара -1,0м), а к отдельным стоящим зданиям — второстепенные проезды (ширина полосы 3,50 м., число полос -1, ширина пешеходной части тротуара — 0,75 м).

___________________________________________________

С уважением,
Адилет Азимов
Юридическая компания «Azimov&Partners»
Моб. тел:
Эл. адрес: http://
Сайт: 

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Поставьте галочку
Генерация пароля