№92912: Справка о наличии/отсутствии недвижимости

Здравствуйте! Программа просит справку о наличии/отсутствии недвижимости каждому члену семьи, достигшего 18 лет из Госрегистра. Мы прописаны всей семьёй не в Бишкеке. Где мы можем взять эту справку? Если обратиться в Госрегистр не будут ли проблем из-за прописки,а также если члены семьи не в Бишкеке, кроме меня?

Подписаться
Уведомить о
2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
08.04.2022 13:20

Здравствуйте, Подача заявки на получение справки о привлечении лица к уголовной ответственности, о наличии либо отсутствии у лица судимости на территории Кыргызской Республики на бесплатной основе (справка о несудимости) (7 рабочих дней) С помощью данной услуги можно подать заявку на получение Справки. Справка будет предоставлена в срок не более 7 рабочих дней с момента подачи заявки. Для оформления заявки на получение Справки, необходимо выбрать пункт места получения Справки, указать номер телефона, менялись ли данные ФИО и нажать на кнопку «Оформить заявку». Получить Справку можно двумя способами: По готовности Справки, справку можно получить по месту выдачи Справки, при себе необходимо иметь паспорт и распечатанный “Информационный документ”.Посмотреть статус готовности и сформировать Справку с помощью следующей услуги: Проверка готовности справки о привлечении лица к уголовной ответственности, о наличии либо отсутствии у лица судимости на территории Кыргызской Республики (на бесплатной основе) Телефон для справок по данной услуге: (0312) 369-417, (0312) 369-418 Информируем, что подать заявку… Подробнее »

Юрист
08.04.2022 13:21

С 26 июля 2021 года Центры обслуживания населения города Бишкек начнут принимать заявки на получение справки о привлечении лица к уголовной ответственности, о наличии или отсутствии у гражданина судимости на территории Кыргызстана. Данная услуга внедряется в столичные ЦОН для наиболее удобного способа подачи заявления, экономии времени у заявителя. Справка о несудимости является достаточно востребованным документом среди граждан. Заполненное заявление будет направлено в МВД КР и через 7 дней справку о несудимости можно будет забрать в Центре предоставления государственных услуг Главного управления информационных технологий МВД КР по адресу: г. Бишкек, улица Курманджан Датка, 115. Если же справка нужна срочно, то на платной основе через 1 и 3 дня можно будет получить её. Напоминаем, что в ЦОНах по городу Бишкек функционируют также «зоны самообслуживания», в которых граждане так же могут подать заявки на получение этой справки через Государственный портал электронных услуг https://portal.tunduk.kg/. То есть без обязательного посещения Главного управления информационных технологий МВД… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!