№74597: Справка о несудимости, уголовное дело было прекращено

14.06.2021 | Просмотров: 406

На меня было возбуждено уголовное дело, но погасила судимость ИЦ МВД.

Если я получу справку о не судимости какое справку дадут мне? На справке не отображается?

Подписаться
Уведомить о
2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
14.06.2021 19:16

Здравствуйте!

На справке о судимости будет такая надпись: "Возбуждено уголовное едло по статье такой-то УК КР. Приговором суда от (дата) осужден на такой-то срок.

Если судимость погашена определением (постановлением суда), то в справке будет дополнительная надпись:"судимость погашено Определением (потановлением) суда от (дата).

С уважением, А. Сыдыков.

Контакты: a_sydykov@mail.ru или 0701 680 480.

Юрист
15.06.2021 10:56

Здравствуйте. получите справку о несудимости и если у вас в справке указана, что ваша судимость не погашена, то тогда мы сможем оказать содействие в решение вашей проблемы.  Получить справку о несудимости в электронном формате можно на Государственном портале электронных услуг Кыргызской Республики — (http://www.portal.tunduk.kg)  Можете воспользоваться следующими услугами:  1. Подача заявки на получение справки о привлечении лица к уголовной ответственности, о наличии либо отсутствии у лица судимости на территории Кыргызской Республики в срочном порядке на платной основе (1 сутка)-(http://www.portal.tunduk.kg/basic_service/redirect_signin)  2. Подача заявки на получение справки о привлечении лица к уголовной ответственности, о наличии либо отсутствии у лица судимости на территории Кыргызской Республики в срочном порядке на платной основе (3 суток)- (http://www.portal.tunduk.kg/basic_service/redirect_signin)   3. Подача заявки на получение справки о привлечении лица к уголовной ответственности, о наличии либо отсутствии у лица судимости на территории Кыргызской Республики на бесплатной основе (7 рабочих дней)- (http://www.portal.tunduk.kg/basic_service/redirect_signin)  4. Проверка готовности справки о привлечении лица к уголовной ответственности, о… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!