Ключевое слово: паспорт

Поиск на сайте

№ 101029
11.12.2022

Мой родственник не имеет паспорта около 20 лет. Говорит, когда-то потерял. После он несколько раз попадал в тюрьму за кражи. Какие нужно собрать документы, чтобы он смог получить ID? Последнее место прописки в селе Советское Иссык-Атинского района. Как влияют на получение ID его судимости? Должен ли он получать какие-то документы от правоохранительных органов? Какой юрист может помочь? Ответьте пожалуйста. Спасибо

№ 98345
08.08.2022

Не могли бы, перечислить документы, которые должны быть у человека мужского пола и совершеннолетнего возраста? Скажем, паспорт, свидетельство о рождении, военный билет… что имеется ещё?

№ 98052
27.07.2022

На судебных заседаниях участвовал представитель ответчика. Но в доверенности указаны не действительные паспортные данные, т.к ответчик изменил свои паспортные данные в 2021 году. Считается ли она тоже не действительной, если паспортные данные не действительны? Можно ли привлечь ответчика к уголовной ответственности? Ответчик уже троим представителям сделал доверенность по не действительному паспорту . Все эти представители участвовали на судебных заседаниях по несколько раз. Как быть в таком случае?