Ключевое слово: развратные действия

Поиск на сайте

Найдено вопросов: 9
№ 96671
16.06.2022

Парню 21 год, неделю назад с ноутбука сидел в чат-рулетке (видеочат, случайный собеседник из всего мира по камере). По глупости, баловался, занимаясь, прощу прощения, онанизмом, но на камеру ничего не показывал, было видно только низ лица, живот и рука. И попалась девочка из другой страны, спросил возраст, сказала 13 после того как она спросила что делаешь — сразу же покинул чат, опасаясь последствий. Теперь, он переживает, что всё может плохо…

№ 64644
09.06.2020

Я парень, мне 18 лет. Более суток не могу вести себя спокойно. Дело в том, что вчера сидел в чат-рулетке (видеочат со случайным собеседником по всему миру). И мне попались две девочки, из России. Они сразу предложили стриптиз за деньги. Я хотел поприкалываться и написал: «Покажи попку». Она показала, я сразу покинул чат. (После того, как я покинул, у них тоже меняется собеседник). Я теперь не могу ни спать ни…

№ 59764
13.02.2020

Где-то месяц назад я прочитал свои старые переписки с левого аккаунта ВК. Мне тогда было 18-19 лет. Оказывается, я общался с 14-15 (с малолетними, слава богу не общался) летними девушками на интим, и предлагал им «пошалить» виртуально, то есть просто в фантазиях. Встречаться я в жизни с ними, конечно, не собирался. Сейчас мне 20 лет. Не знаю, что на мне тогда нашло. В РФ , оказывается, за это сажают, у…

№ 59578
10.02.2020

Мне 18 лет, занимался виртуальным сексом в ВКонтакте с 15 летней незнакомой девушкой , тоже из КР. Ни к чему не принуждал, просто предложил, она согласилась. Потом она отправила меня в чёрный список. Мой аккаунт был фейковым. Там никаких данных обо мне нет. Я поискал в интернете, оказывается в России за такие деяния сажают (в 2015 там какой-то законопроект вышел за это), и никак не могу успокоиться, что я теперь…

№ 59491
08.02.2020

Мне, 19 лет, год назад вёл переписку с несовершеннолетней (14 лет) на интимные темы (откровенная переписка). В жизни я ее не видел, и не собирался встречаться. Осознав, что это неправильно, я удалил аккаунт и больше не писал. Вопрос, который мучает меня весь год: могут ли меня посадить?

№ 42808
03.12.2018

У моей племянницы в Тюмени, 18-ти лет, гражданки РФ, есть парень, гражданин Кыргызстана, 16 лет, с которым они переписываются по интернету, скайпу. Парень собирается поступать в университет в России. Собирается жениться на племяннице. Они знакомы давно и активно переписываются, слишком откровенно, фотографируют себя, высылают откровенное видео друг другу, разговаривают на сексуальные темы и т.п. Мне не нравится, что они так рано ведут такие связи. Племянница периодически ездит в Кыргызстан к…

№ 42658
30.11.2018

У моей племянницы в Тюмени, 17 лет, гражданки РФ есть парень, гражданин Кыргызстана, 16 лет, с которым они переписываются по интернету, скайпу. Парень собирается поступать в университет в России. Собирается жениться на племяннице. Они знакомы давно и активно переписываются, слишком откровенно, фотографируют себя, высылают откровенное видео друг другу, разговаривают на сексуальные темы и т.п. В УК КР «Статья 133. Развратные действия Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лиц,…

№ 12424
07.07.2016

Маленькую девочку чуть не изнасиловали. Под вечер мужчина поймал девочку в переулке и начал к ней приставать, а именно (показывал ей свой орган, заставлял его держать, трогать, засунул свои руки к ней в трусы и лапал ее). После этой трагедии девочку водили по больницам по психиатрам, чтобы привести эмоциональное чувство в порядок . Его жена бегала и в суде ему собираются назначить меру наказания условно, правильно ли это? У родителей…