№55498: Сговор судьи и следователя с ворами

24.10.2019 | Просмотров: 289

В феврале 2019г. У меня украли 6шт баранов работники которого я нанял 10 дней назад. Работники это парень 93г и женщина 77г и с женщиной есть её дочка 2013г. Украли спустив с зимнего пастбища и погрузив в проезжающую через Суусамыр машину с углем которая ехала в Бишкек.

Позже мы нашли работников и того кто скупил у них баранов и сами привели в РОВД. Скупщика отпустили, понятно. Главного преступника то есть парня 93г. Отпустили через 2 дня решением суда о мере пресечения даже не установив личность. Нас не ознакомили ни с какими решениями. Женщину 77г. р. Не арестовывали так как ребёнок.
После дело парня отделили от дела женщины. Считаю незаконно.
Парня якобы объявили в розыск. По факту ничего не делается. Что делать?
Сейчас женщину судят. Мне помогает родственник на общественных началах выступая представителем. Мы попросили отправить дело на доследование, но оказывается в новом кодексе нет такого понятия.

Что за беспредел??? То есть сейчас они будут друг на друга перекладывать вину и оба выйдут сухими из воды?

Так как у моего представителя появились дела он не успел в срок оспорить определение суда об отказе нашей просьбы о ходатайстве.

Как восстановить сроки обжалования? Прошло больше 1 месяца? И что вообщем нужно делать?

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
24.10.2019 22:58

Здравствуйте!

для дачи полной и объективной консультации нам следует ознакомиться с материалами уголовного дела (того, что в суде и того, что выделили в отношении сына женжины). Обратитесь за помощью квалифицированного адвоката. Оплаченный гонорар адвокату в последующем может быть взыскан с виновного лица.

С уважением, А. Сыдыков.

Контакты: a_sydykov@mail.ru или 0701 680 480.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!