№48631: Как пройти обследование и комиссию для получения сан книжки в Бишкеке

23.04.2022 | Просмотров: 2920

Где проходить обследование и сдавать анализы на санитарную книжку? Где ее сделать?

Прописан в карабалте, живу в бишкеке

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
23.04.2019 11:13

Прописка в другом городе не является препятствием для оформления сан. книжки, единственное Вам придется платить за все анализы, осмотры и т.д.

Для оформления ЛМК (личная медицинская книжка) необходимо предоставить комплект необходимых документов, включающий в себя:

Документ, удостоверяющий личность, — паспорт.Фотография размером 3 х 4 см.Заявление для получения медицинской книжки. Бланк вам выдаст для заполнения работник центра гигиены и эпидемиологии.
Прохождение медицинского обследования, сдача анализов — следующий этап оформления медицинской книжки. Медосмотр включает в себя обследование специалистов и сдачу анализов в необходимом объеме. Список обследований для прохождения медосмотра, необходимых для осуществления конкретной профессиональной деятельности, вам непременно предоставят в медицинском учреждении, куда вы обратились для прохождения медицинского обследования. Объем и периодичность таких исследований могут быть изменены и уточнены с учетом эпидемиологической обстановки на конкретной административной территории.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!