№66993: Как записаться на чартерный авиарейс в РФ

03.08.2020 | Просмотров: 202

Я хочу узнать как записаться на чартерный авиарейс в РФ?

Я гражданин РФ , в данный момент я нахожусь в Киргизии

Подписаться
Уведомить о
4 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Анна
03.08.2020 15:39

Здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией на официальном сайте Посольства РФ в КР по ссылке: https://kyrgyz.mid.ru/pamatka-dla-grazdan-planiruusih-vyletet-v-rossijskuu-federaciu-vyvoznymi-rejsami.

Всего доброго!
С уважением,
Анна

whatsapp: 0551 54 51 10 (для платых консультаций)
instagram: @familia_advocatus

Юрист
04.08.2020 13:33

Здравствуйте, Памятка для граждан, планирующих вылететь в Российскую Федерацию «вывозными» рейсами 1. С условиями включения в список пассажиров на «вывозные» рейсы для граждан России и Киргизии можно ознакомиться по ссылке:    2. Для граждан России необходима регистрация на портале Госуслуг. Информация о правильном порядке регистрации собрана по ссылке: https://kyrgyz.mid.ru/novosti/-/asset_publisher/lOOK5cWypndN/content/o-poradke-registracii-na-vyvoznye-aviarejsy-na-portale-gosuslug-. 3. Внимание! Регистрация в листе ожидания — промежуточный этап, который не подразумевает автоматического добавления в списки вылетающих. Гарантией попадания на борт является «Предварительная регистрация на авиарейсы граждан Российской Федерации, возвращающихся на Родину», об открытии которой заранее сообщается на портале «Госуслуг» и в соответствующем телеграм-канале (t.me/kyrgyzstan_rf_covid19), а также лицам, находящимся в листе ожидания, по предоставленным ими контактам. 4. Перед вылетом все документы, подтверждающие наличие оснований для въезда в Россию (копии паспорта, свидетельства о рождении, свидетельства о браке, расписка о готовности принять на обсервацию и т.д.), должны быть предоставлены сотрудникам Консульского отдела Посольства России в Киргизии, находящимся в аэропорту, исключительно в бумажном виде. Демонстрируемые с экрана мобильного устройства документы не принимаются. В случае… Подробнее »

Юрист
06.08.2020 01:41

Здравствуйте, обращайтесь в Посольство РФ в Кыргызской Республике.

Юрист
21.08.2020 23:35

Граждане Российской Федерации желающие вылететь в Россию должны пройти регистрацию на портале гос.услуг.

Ответы на все вопросы касательно рейсов, регистрации на портале гос.услуг, можно получить в телеграм канале @Kyrgyzstan_rf_covid19

 

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!