Ключевое слово: развод

Поиск на сайте

Найдено вопросов: 9
№ 100709
26.11.2022

Я хочу развестись без согласия супруга. У нас в браке родилось 4 детей, я хочу чтобы они остались со мной после развода. Мы женаты 10 л. При этом могу ли я претендовать на часть имущества? В совместном браке мы купили машину. Но жили все это время в доме свекра, так как супруг единственный сын своих родителей. Могу ли я претендовать на половину жилья, земли и скота? Дом записан на свекра,…

№ 97826
16.07.2022

Был заключён брак, она гр. России, он гр. Киргизии,  был рождён сын. Когда ему было 3г., жена уехала в РФ, забрав с собой документы, и оставив его. Все время  отец занимается воспитанием сына самостоятельно, алименты не выплачивались. Она на территории России рожает от другого,  на что приходит бумага, о подтверждении того, что муж не является биологическим отцом родившемуся ребенку. Как правильно начать развод в одностороннем порядке, т.к. её местонахождения  не…

№ 55913
04.11.2021

Хочу развестись и не знаю, где в Бишкеке принимают заявление. У нас в браке родились две дочки. Младшей  исполнился годик. Совместно нажитого имущества — нет. На алименты претендовать не буду, супруг помогает. Мне  обратиться в ЗАГС в котором проходила регистрация?

№ 13124
06.08.2021

В связи с побоями хочу развестись. Девочкам 3.5 г. и 8 мес. За ними ухаживает мама. Муж хочет забрать старшую дочку. Насколько вероятно, что обе останутся у меня? Сколько примерно времени и денег процесс развода займет? Способна содержать семью, работа высокооплачиваемая. Младшая на грудном вскармливании.