№17418: Расчет выходного пособия

06.01.2017 | Просмотров: 111

При расчете выходного пособия при расторжении трудового договора по инициативе Работодателя в среднемесячный размер оплаты труда включаются суммы премии?

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Расулжан Тахиржанович Исакжанов
Юрист

Доброго дня,  расчет средней заработной платы производится исходя из фактически начисленной заработной платы и фактически отработанного времени при любом режиме работы (ст. 159 ТК КР). Соответственно в расчет включается и премия.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева под ответом!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Поставьте галочку
Генерация пароля
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x