№53114: Прохождение комиссии на получение вида на жительство в упрощенном порядке

Добрый день!

в 2011 году вышел из гражданства КР в пользу гражданства РФ.
Гражданство РФ в итоге не получили, т.к. срок временной регистраций у матери истек на момент получения документов российской стороной в г.Москва.
К сожалению, после отказа в получении гражданства со стороны РФ, в связи с переездом и сменой прописки забыли восстановиться в гражданстве КР.
В дальнейшем отец (гражданин КР) оформил недвижимое имущество на мое имя (т.к. я забыл восстановиться в гражданстве, я к тому времени уже не был гражданином КР), однако со временем недвижимость в итоге была оформлена обратно на отца.

На территорий КР судимости не имею, в гражданстве другой страны не состоял.
На данный момент нахожусь в процессе получения ЛБГ и вида на жительства, а затем восстановления гражданства КР в упрощенном порядке.

В ближайшее дни должен пройти финальный этап по получению вида на жительство — собеседование в Госслужбе Миграций по ул.Уметалиева с комиссией состоящей из представителей различных гос структур.

Подскажите пожалуйста наличие того факта, что по не знанию на меня было оформлено недвижимое имущество в тот момент когда я уже не был гражданином, может ли негативно повлиять на результат собеседования с комиссией и итоговое решение?

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
13.08.2019 16:08

Доброго дня, нет не может.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!