№26379: Проданная приватизированная квартира

24.07.2017 | Просмотров: 234

За пол года работы еще в конце 80-х, начало 90-х отец вставал на очередь получение квартиры на семью, — дали. …приватизировали. Отец собственник, дети и жена все в равных долях на собственность. Квартира продается , подписывают все согласие и при этом в нотариусе заверяем справку о том, что в новом доме мы так же будем прописанные и так же будем в равных долях в случае чего (это было сделано так как однажды отец хотел продать квартиру с нашего согласия и уехать в Россию один ).

Продана квартира — куплен дом.  Нас в семье 2-е детей совершеннолетних, родила одна, жила с родителями, ребенку уже 3. Снова гражданский брак, беременность, ушла от мужа (тиран, не работает , итог опять рожаю одна :-( ).

работу нашу закрыли , а беременную меня не берут , живу на последние сбережения с прошлой работы ). Родители мать не работает, отец сезонная работа им за 50 лет. Дом земля 5сот дом из 4-х комн +кухня прихожая.

Отец гонит меня , чтобы я шла на квартиру (но мне это не по карману вообще сейчас, мать так же требует чтобы я освободила жилье и оставив им первого своего ребенка, шла жить к мужу тирану. Но я не могу он бьет может и убить. .:-( отец даже хотел выписать меня чтобы я прописалась у мужа но муж сам живет у двоюродного дяди в доме, а мать мне говорит что я якобы хочу родить еще ребенка чтобы доля по больше с дома сорвать. Я об этом не задумывалась даже, но теперь встал вопрос о том , имеют ли право меня с ребенком и беременную выгонять из дома или выписывать?

хочу заметить , что я не сигареты не курю и алкоголь наркотики не употребляю, психически спокойная , не таскаюсь, просто понимаете семейное счастье не сложилось, а родители всегда мечтали замуж выдать (без свадьбы)и забыть то есть чтобы я забыла про отчий дом.

Судьба увы не золотая рыбка исполнять наши прихоти.

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
24.07.2017 15:36

Доброго дня, исходя из вопроса отец — собственник дома, которому принадлежит право в том числе выселения из дома. Рекомендую обратится к адвокату/юристу за детальной консультацией.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!