№73200: Помогите, сижу в СИЗО-1 и у меня серьёзные проблемы со здоровьем

14.05.2020 | Просмотров: 197

Здравствуйте,

Прошу вас помочь в моем деле. Я Ке*****ов Т****ан Б****вич 1996 года рождения. В ноябре 2020 года за вымогательства меня, был задержан сотрудник милиции Ленинского района.
22 февраля 2021 года я забрал оставленные мне на охрану деньги, (1200000сомов) (приблизительно 100.000 я потратил) я их не воровал мне его оставил мой начальник. Мой начальник написал на меня заявление якобы я украл эти деньги.
22 февраля меня задержали сотрудники милиции и обвинили меня (в статье 200 часть 3 пункт 2 УК КР) и привезли меня в ровд первомайского района. Когда меня привезли в РОВД первомайского района, сотрудники милиции меня узнали, угрожали что посадят и избивали, разбили мне голову, левое ухо не слышит.

24 февраля в РОВД первомайского района я повесился, хотел покончить жизнь самоубийством из за сотрудников милиции, они угрожали мне что посадят к тому милиционеру, который был задержан за вымогательства меня сотрудниками ГКНБ в камере временного содержания в первомайском РОВД я ждал утра и когда все спали, я повесился, но к счастью меня спасли рядом сидящие люди, они проснулись и подняли меня сняли с шеи верёвку сделанную из футболки.
Сотрудники милиции Первомайского района избивали и издевались, и говорили что посадят меня, и то что не дадут получить встречное заявление от заявителя, помогите умоляю вас. Я верну потерпевшему все деньги, но прошу вас помогите выйти, и решить проблему с сотрудниками милиции Первомайского района.

Я сейчас сижу в СИЗО-1 и у меня серьёзные проблемы со здоровьем, левое ухо не слышит постоянно болит голова, и у меня на ногах начинаются появлятся какие-то белые рассыпающиеся болезни.

Умоляю помогите привлечь сотрудников милиции, Первомайского района к уголовной ответственности и освободить меня по состоянию здоровья я всё выплачу заявителю.

Подписаться
Уведомить о
2 ответов юристов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
14.05.2021 16:54

Здравствуйте,

Реестр адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь   http://minjust.gov.kg/ru/content/375

С уважением,

Муратбек Азимбаев

тел.: 0700987794; 0776987794 WhatsApp, Telegram, Signal

Эл.почта: muratbek@azimbaev.pro

Skype: muratbek.azimbaev

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!