№14135: Положение о благотворительном детском приюте для детей сирот

13.09.2016 | Просмотров: 236

Здравствуйте!

не могли бы Вы помочь нам разобраться в нашей ситуации. Мы сотрудники некоммерческой благотворительной организации приюта для детей сирот. И мы хотели бы уточнить нормативы и законы, а точнее, узнать о положении о данном приюте в настоящее время. Каковы требования министерства образования и культуры о такого рода организациях?

помогите пожалуйста нам разобраться. Как мы должны составить положение, или же нужно делать запрос в данное министерство? А также, хотим узнать, какие требования должны быть у местных органов социальной защиты к нашему приюту. Точнее, что они имеют право требовать, а что нет? Так как думаем, что сотрудники соц защиты требуют свыше нормативных актов от опекунов наших воспитанников. Поэтому просим вас конкретно написать, на каких основаниях мы должны принимать воспитанников, по каким документам?

заранее благодарим за помощь!

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
14.09.2016 14:54

Доброго дня, перечисленные в вашем вопросе обстоятельства требуют значительной траты времени, которая не входит в обычную бесплатную консультацию. По данному вопросу рекомендую обратится к платным услугам адвокатов.

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!