№69440: Отчисления в Соцфонд со стипендии

18.11.2020 | Просмотров: 400

Здравствуйте!

Наша группа проучилась в магистратуре в АУПКР 2 года очно на бюджетной основе получали стипендию и часть из них в виде отчислений шли в соцфонд, как нам в то время объясняли в бухгалтерии. 2 года с нашей стипендии мы отчисляли по их словам в соцфонд с 2007 по 2009 годы.

Теперь когда мы спрашиваем выдать нам справку о наших отчислениях бухгалтерия говорит что это невозможно, якобы они не видели эти отчисления в глаза, мол ушли старые кадры и на смену им пришли новые и тд и тп.

Законно ли это? И второй вопрос нам в трудовую по окончании выставили печать что окончили учебу и тд.

Ставится ли печать в трудовую об окончании учебы и будет ли засчитан стаж как стаж о государственной службе если мы окончили специализацию государственное управление и местное самоуправление? Просим разъяснить нам ситуацию юридически обоснованно, грамотно. Заранее благодарим!

Подписаться
Уведомить о
1 ответ юриста
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все ответы
Юрист
20.11.2020 01:54

Здравствуйте, Если вы хотите как вы пишете выше : "Просим разъяснить нам ситуацию юридически обоснованно, грамотно", то рекомендую нанять квалифицированного юриста, эксперта или адыоката. На этой площадке будет трудно выполнить поставленную вами задачу. Для информации:   По Цицерону, деятельность юристов выражалась в трех формах: а)   в выработке образцовых форм для различных юридических сделок; б)   в консультациях по сложным вопросам; в)   в советах процессуального характера. Профессиональный труд юриста характеризуется наличием общих и специфических свойств. Общие свойства состоят в том, что профессиональный юридический труд, как и иные виды труда: а)   неразрывно связан с личностью деятеля, зависит от подготовленности и мотивации субъекта труда; б)   реализуется на основе затрат и усилий, а, следовательно, психологических, физических и иных ресурсов; в)   влечет усталость и имеет довольно жёстко ограниченные возможности; г)   связан с возможной ответственностью, как за результаты, так и за рациональность использования оплачиваемого рабочего времени. Для раскрытия специфики профессионального труда юриста необходимо обратиться к его структурных элементам, которыми являются: а) предмет труда, б) средства… Подробнее »

Не забудьте оценить ответы юристов (нравится/не нравится) нажав на соответствующий значок слева!